




Аккумулятор 12,8V 100Ah LiFePO4 Werchtay DATOUBOSS с BMS, литий-железо-фосфатная батарея для ИБП, RV, солнечных систем
LiFePO4 аккумулятор 12V 100Ah (1280Wh) с BMS Werchtay — это современный литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой защиты BMS, предназначен для автономного и резервного электропитания. Идеально подходит для инверторов, солнечных панелей, зарядных станций, ИБП, кемпинга, авто, дачи и дома.
Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятор обладает повышенной безопасностью, долгим сроком службы и стабильной работой даже при интенсивном циклическом использовании.
Почему именно LiFePO4?
По сравнению с AGM и гелевыми аккумуляторами, LiFePO4 аккумулятора:
-
служат в 3-5 раз дольше
-
легче и компактнее
-
не боятся глубоких разрядов
-
безопасней (не взрываются, не перегреваются)
-
имеют стабильное напряжение под нагрузкой
Это идеальный выбор для резервного питания при отключениях света.
Преимущества
-
встроенная BMS — контроль температуры, тока и напряжения.
-
высокое количество циклов — более 4000-6000 циклов без потери емкости.
-
повышенная безопасность — устойчива к ударам, перегреву, короткому замыканию.
-
меньший вес по сравнению со свинцовыми АКБ (в три раза легче).
-
экологичность - не содержит свинца и токсичных металлов.
-
высокая эффективность зарядки-разряда — минимальные потери энергии.
-
широкая область использования — инверторы, UPS, солнечные системы, транспорт, дачные дома.
Размеры
-
Размеры батареи: 330х170х215 мм
-
Вес: 10 кг
Характеристики
-
Тип АКБ: LiFePO4
-
Напруга: 12 В
-
Емкость: 100 Ач / 1280 Вт*ч
-
Встроенная BMS
-
Количество циклов 4000-6000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATOUBOSS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12Mf
11 000 ₴
- +380 (50) 945-66-68Viber. Менеджер Тарас
- +380 (63) 443-66-68Тарас
- Понедельник08:0022:00
- Вторник08:0022:00
- Среда08:0022:00
- Четверг08:0022:00
- Пятница08:0022:00
- Суббота08:0022:00
- Воскресенье08:0022:00







