




Металлоискатель Quest X10 IDmaxX - Официальная гарантия! IP68
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металлоискатель Quest X10 IDmaxX - Официальная гарантия! IP68»

1 ₴/комплект
Официальная гарантия!

БАГАТОРІЧНИЙ ДОСВІД. Працюємо з 2014 року. Більше 10 тисячь успішних замовлень!
СПЕЦІАЛІЗАЦІЯ. У нас можна придбати виключно металошукачі та аксесуари для пошуку
ОФІЦІЙНА ГАРАНТІЯ. Тільки сертифікована техніка. Офіційно ввезена, на яку надається гарантія від дилера в Україні.
БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА до відділення Нової Пошти
Возможности
Металлоискатель Quest X10 IDmaxX, недорогой, простой в применении, и одновременно продвинутый детектор с большим запасом возможностей. Направления для поиска - Исторический, Пляжный, Подводный с погружением до 3 метров. Может работать на различных грунтах. 3 готовых программы для поиска, пользовательская для сохранения собственных настроек.
Что нового
Модель X10 IDmaxX является новой версией хорошо зарекомендовавшего себя металлоискателя X10. Новая телескопическая штанга добавила комфорт и улучшила общую надежность конструкции. Новая штатная поисковая катушка Blade Gorila 10×11 TurboD. Изменение в разъеме подключения кабеля катушки. Теперь это диагональный ввод, исключающий натяжение кабеля в области электронного блока.
Какие функции есть в металлоискателе
Несмотря на то, что по цене этой недорогой металлоискатель, X10 IDmaxX обладает функционалом гораздо выше своей стоимости. Технология VLF работающая на частоте 12 кГц обеспечивает универсальное применение и эффективность в поиске разных типов находок. Дискриминация настраиваемая и вы сами определяете, какие группы металлов включать в поиск, а какие игнорировать.
В детекторе 3 программы поиска - Парк, Поле, Золото. Плюс, в приборе предусмотрена Пользовательская программа, в которой можно сохранять собственные настройки. 5-ти тональный звуковой отклик. Регулируемая громкость. Балансировка на грунт. Полный диапазон цифрового обозначения цели VDI / Target ID / TID. 10-ти сегментная графическая шкала с текущей маской дискриминации. Быстрая и точная процессорная обработка сигнала.
Для точной локализации центра цели в металлоискателе есть режим Pinpoint. На экране отображается предполагаемая глубина залегания находки под катушкой. Все нужные в текущий момент настройки выведены на экран - выбранный уровень чувствительности, программа поиска, заряд батареи. подключение наушников, работа встроенного фонарика.
Параметры и Характеристики
| Производитель | Quest Metal Detectors |
| Модель | X10 IDmaxX |
| Технология | CVX Compact VLF |
| Частота поиска | 12 кГц; |
| Режимы для поиска (поисковые программы) | Парк, Поле, Золото, Пользовательская; |
| Баланс грунта | Полу-автоматический и ручной (настраиваемый) |
| Дискриминация металлов | Есть 10 сегментов для отсечки, числа VDI от 0 до 99. |
| VDI (Target ID) | Есть, 0-99 |
| Звуковой отклик | 5 разных тонов; |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик, Подключение проводных и беспроводных наушников |
| Вибро отклик | Есть |
| Режим Пинпоинт | Есть |
| Кнопки быстрого выбора режима | Баланс грунта, Пинпойнт, Громкость, Подсветка |
| Экран | 3-дюймовый ЖК-дисплей, 60x45 мм |
| Подсветка экрана | Есть |
| Индикаторы и настройки на экране | Уровень заряда батареи, уровень звука, идентификатор цели, полосы TID (10 сегментов), глубина, уровень чувствительности. Режимы обнаружения Порог, Тоны, Настраиваемый диапазон идентификатора цели |
| Регулируемая длина штанги | 46-130 см; |
| Защита от воды | Полная водонепроницаемость до 3 метров под водой; |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Питание | Встроенный Li-Po аккумулятор емкостью 1000 мАч, перезаряжаемый через USB Type-C; |
| Время работы батареи | до 34 часов; |
| Индикатор уровня заряда батареи | Есть, 3 сегмента |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Штанга | 4-секционная алюминиевая телескопическая штанга, круглая в сечении, цанговые зажимы |
| Длина | 46-130 см |
| Поисковая катушка | Blade TurboD Gorila DD 11х10 дюймов |
| Вес металлоискателя | 1260 грамм |
Питание
Питание металлоискателя обеспечивает встроенный аккумулятор с зарядкой от обычного USB. Тип аккумулятора литий-полимер, без эффекта памяти и заряжать можно при любой остаточном заряде по мере необходимости. Зарядку можно производить не только от сетевых устройств, но и при помощи повербанков, что значительно увеличивает автономность при длительных поисках. Процесс зарядки можно отслеживать по индикатору на экране.
В зависимости от выбранных настроек, окружающей температуры, применения наушников, время работы металлоискателя на одном заряде составляет 8-12 часов.
Конструкция
Металлоискатель использует прямую телескопическую штанга, выносная рукоятка с блоком управления. Стандартное крепление поисковой катушки. Провод катушки располагается поверх штанги.
Ключевые особенности конструкции Quest X10 IDmaxX:
- Комфорт в поиске.
- Надежность и долговечность.
- Легкий вес.
- Плавная регулировка под рост оператора.
Штанга
Новая высокопрочная штанга от производителя Quest. Разборная из 4-х составляющий. Круглый профиль. Штанги между собой закреплены поворотными цанговыми зажимами, исключающие люфт и вибрацию во время поиска.
Рукоятка на штанге закреплена откидным зажимом и ее можно двигать, подбирая оптимальное положение под индивидуальную длину предплечья. прорезиненная поверхность не скользит в руке и легко моется.
U-образный подлокотник крепиться к верхей штанге двумя быстросъемными болтами, не требующие дополнительного инструмента. Подлокотник выполнен из полимера, который выдерживает экстремальные нагрузки, перепады температуры, влияние соленой среды. И при этом, подлокотник очень легкий и надежно фиксирует руку. При необходимости, вместе с подлокотником можно применять фиксирующий ремень (поставляется в комплекте). В нижней части подлокотника есть дополнительные упоры, которые во время откладывания металлоискателя в сторону уменьшают вероятность опрокидывания прибора.
Особенность штанги X10 IDmaxX в том, что катушку можно разворачивать на 90 градусов. В собранном виде вся конструкция очень компактная, не требует разборки и снятия катушки, помещается в обычный рюкзак. И приводится прибор в готовность тоже легко и быстро.
Электронный блок
- Блок металлоискателя включает в себя экран, кнопочную панель управления, разъемы подключения катушки и проводных наушников, динамик, фонарик.
- Кнопки большие и выпуклые, максимальная тактильность даже когда рука в перчатке. Металлоискатель рассчитан на комфортное применение как в правой, так и в левой руке. Экран сверху и по бокам обрамлен мягким бортиком, который уменьшает вероятность поцарапать стекло.
- Экран с высокой контрастностью, легко читается на прямом солнце. Для темного времени суток в приборе есть подсветка экрана (отключаемая).
- Тыльная сторона блока ярко оранжевого цвета. Этот окрас не только для красоты. Именно этот цвет хорошо контрастирует и на темном грунте, на фоне зеленой травы, под водой. Здесь размещены гнездо подключения катушки, проводных наушников. Встроенный фонарик направленный на катушку. Решетка динамика.
- Блок металлоискателя защищен по стандарту IP68 и выдерживает погружение под воду до 3 метров. И даже если вы не собираетесь вести подводный поиск, этот уровень защиты тоже будет полезен. Повышенная общая надежность. Не боится любой пыли и грязи. Прибор можно мыть под проточной водой.
Катушка
Поисковая катушка Quest Blade TurboD Gorila увеличенной глубины. Отличная чувствительность к находкам любого размера, включая супер малые. Подходит для поиска исторических находок и ювелирных украшений. Работа на любом грунте. Катушка может применяться для поиска на морском песке и соленой воде.
Размер 11 на 10 дюймов, в сантиметрах 30 на 25,5. Катушка поставляется сразу с легко съемной пластиковой защитой, которая достаточно эффективно защищает рабочую поверхность от царапин и боковых ударов к камни и корни.
Катушка полностью водонепроницаемая, включая разъем подключения. Хорошо переносит перепад температуры, кабель в специальной изоляции устойчивый к солнечному ультрафиолету и влиянию морской соли.
Комплектация
Штатная (стандартная) комплектация металлоискателя Quest X10 IDmaxX включает в себя:
- Верхняя штанга в сборе с блоком управления и подлокотником.
- Две секции средней части штанги.
- Нижняя штанга.
- Комплект крепления катушки.
- Катушка Blade TurboD Gorila DD 11х10.
- Пластиковая защита катушки.
- Фиксирующий ремень подлокотника.
- Зарядный кабель USB-C.
- Инструкция Пользователя.
- Гарантийный Талон.
- Опционально: Сухопутные проводные наушники Quest Lite.
Возможные названия:
- X10 IDmaxX, купить квест X10IDmaxX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quest |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грунтовый |
| Максимальная глубина поиска | 3 м |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Максимальная рабочая частота | 12 кГц |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Эллиптическая |
| Длина катушки (дюйм) | 10 |
| Ширина катушки (дюйм) | 11 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Целеуказание | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Середній |
| ЖК экран | Так |
- Цена: 12 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5657
13 500 ₴
12 685 ₴
- +380 (50) 945-66-68Viber. Менеджер Тарас
- +380 (63) 443-66-68Тарас
- Понедельник08:0022:00
- Вторник08:0022:00
- Среда08:0022:00
- Четверг08:0022:00
- Пятница08:0022:00
- Суббота08:0022:00
- Воскресенье08:0022:00







