




Металошукач Nokta FindX Pro. Защита IP68. Аккумулятор. + Подарки! Официальная гарантия 2 года
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Металошукач Nokta FindX Pro. Защита IP68. Аккумулятор. + Подарки! Официальная гарантия 2 года»



1 000 ₴
Фірмові навушники Nokta
Акция! Получите наушники, сумку, нож лопатку в подарок!
Количество ограничено, спешите!
Выбор для начинающих с легким управлением и мощным функционалом
Откройте для себя металошукач Nokta FINDX Pro! Оснащен полностью автоматическими режимами поиска, такими как «Поле», «Парк», «Ювелирка» и «Пляж», он позволяет легко переключаться между различными локациями и типами целей. Благодаря функции «Включи и ищи» и простому интерфейсу с единым меню, настройка под разные условия максимально проста, что делает FINDX Pro идеальной для начинающих!

Комплект для полного поиска сокровищ:

Металлоискатель FINDX Pro включает в себя все необходимое для поисков:
- Водонепроницаемую DD катушку на 11 дюймов с защитой,
- Навушники,
- Профессиональный нож лопатку
- Сумку для переноски.
Долговечная перезаряжаемая литиевая батарея

FINDX – лучший металлоискатель по соотношению цена/качество, которое можно легко заряжать с помощью USB-зарядного устройства или павербанка (в комплекте – кабель для зарядки). Заряжайте прибор без лишних забот, экономьте на расходах и ищите дольше. Среднее время работы батареи – 12 часов, так что вы не останетесь без заряда в самый необходимый момент.
Полностью водонепроницаемый до 5 метров

Благодаря технологии IP68 металлоискатель FINDX Pro полностью водонепроницаем, что позволяет использовать его на глубине до 5 метров под водой. Подсветка клавиатуры и ЖК дисплея также помогает при поисках под водой.
Легкий и компактный

FINDX Pro весит всего 1.2 кг. Штанга легко складывается до размера 63 см для удобной транспортировки и использования под водой. Его регулируемый размер подходит для пользователей всех возрастов – от детей до взрослых.
Надежность и Гарантия

Благодаря 2-летней гарантии от компании NOKTA, вы можете быть уверены в качестве и надежности своего прибора. Рекомендуем купить металлоискатель Nokta FINDX Pro именно в нашем магазине.
Характеристики:
| Тип металлоискателя | Грунтовый и Подводный |
| Технология | VLF |
| Рабочая частота | 15 кГц |
| Программы для поиска | Поле, Парк, Пляж, Ювелирные Изделия |
| Дискриминация металлов | Так |
| Графическая шкала | 50 сегментов |
| Target ID / VDI | 0-99 (черное железо 0-39) |
| Режим пинпоинт | Так |
| Баланс грунта | Авто, Ручной |
| Пороговой сигнал | Так (Все Металлы) |
| Сдвиг частоты | F1-F3 |
| Функция Iron Off | Так |
| Регулировка громкости | 0-5 |
| Регулировка чувствительности | 1-5 |
| Индикатор глубины | 5 уровней |
| Подсветка экрана | Так |
| Подсветка кнопок | Так |
| Защита от воды | IP68, погружение под воду до 5 метров |
| Размер | 63-132 см |
| Вес | 1200 грам |
| Питание | Литий-Полимерный аккумулятор (2300 mAh) |
| Штатная катушка | 11 DD (SX28 DD) |
| Гарантия | 2 года |
Комплектация металлоискателя FINDX Pro:
- Блок управления
- Наушники
- Адаптер для наушников 6.3 мм (1/4")
- Водонепроницаемая DD-котушка 28 см / 11" (SX28)
- Захист на котушку SX28
- Нож-лопатка
- Сумка для транспортировки
- Инструкция
- Официальная гарантия 2 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводный |
| Максимальная глубина поиска | 5 м |
| Количество программ детектирования | 4 |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Минимальная рабочая частота | 15 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 15 кГц |
| Вероятность ложных срабатываний | 1 % |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Круглая |
| Диаметр катушки (дюйм) | 11 |
| Диаметр катушки (см) | 28 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Фонарик | Да |
| Чехол | Есть |
| Класс | Начальный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | Одночастотні |
| ЖК экран | Так |
- Цена: 8 844 ₴
- Способ упаковки: - Оригінальна коробка; - Технічна перевірка перед відправкою; - Офіційна гарантія від постачальника; - Серійний номер можна перевірити на офіційному сайті виробника; - Чек, гарантійний талон, інструкція користувача;
- Готово к отправке
- Код: FindX PRO
9 500 ₴
8 844 ₴
- +380 (50) 945-66-68Viber. Менеджер Тарас
- +380 (63) 443-66-68Тарас
- Понедельник08:0022:00
- Вторник08:0022:00
- Среда08:0022:00
- Четверг08:0022:00
- Пятница08:0022:00
- Суббота08:0022:00
- Воскресенье08:0022:00


















