




Металошукач Nokta Triple Score Full Pack. Катушки SC30, SC24 + Наушники и Целеуказатель Accupoint. Гарантия 3 года
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Металошукач Nokta Triple Score Full Pack. Катушки SC30, SC24 + Наушники и Целеуказатель Accupoint. Гарантия 3 года»
Nokta Triple Score в комплектации FULL PACK. Получайте в подарок мощное оборудование для максимально эффективного поиска!
ПОДАРОК:
-
Кобура на ногу для удобного ношения
Это профессиональный комплект, который позволит находить цели быстрее, точнее и в 2 раза эффективнее. Подходит как для новичков, так и для опытных поисковиков.
Nokta Triple Score FULL комплектация:
- SC30 (30 x 23 см) + Защита;
- SC24 (24 x 15 см) + Защита;
- Беспроводные наушники Nokta Bluetooth aptXTM Low Latency Headphones;
- Пинпоинтер NOKTA ACCUPOINT + Кобура на ногу — БЕСПЛАТНО!

Nokta Triple Score (SCORE 3) – это новый флагман серии Score, который сочетает передовые технологии и высокую функциональность для профессиональных искателей сокровищ и любителей.

- Мультичастотность: Nokta Triple Score Работает на частотах 4, 15 и 20 кГц, и 3 Мультичастотных режимах (M1/M2/M3), что обеспечивает высокую эффективность поиска как на суше, так и под водой (до 5 метров). 4,15,20 кгц,та мультичастоты M1/M2/M3, в M2 частота достигает 40 кгц.
- Режимы поиска: Четыре режима – парк, поле, пляж, реликвии – для оптимальной работы в различных условиях.
- Настройка: Расширенный диапазон чувствительности (1-15) и скорость восстановления (1-5). Возможность сохранения до трех профилей настроек для быстрого доступа к любимым конфигурациям.
- Дополнительные функции: Notch Filter для фильтрации нежелательных объектов, автоматический и ручной баланс грунта, режим слежения за изменениями в грунте, четыре шаблона дискриминации (A, G, F, C) и 13 каналов для устранения электрических помех. Режим Pinpoint помогает точно определить центр цели.

- Цифровое обозначение цели VDI/Target ID: В диапазоне 1-60.
- Графическая шкала дискриминации: 30 сегментов для точного распознавания целей.
- Индикация глубины и регулировки громкости (0-6).
- Подсветка: Регулируемая подсветка экрана и кнопок, встроенный фонарик для удобства в условиях низкой освещенности.
- Беспроводные технологии: Поддержка Bluetooth наушников для максимальной свободы движения.

- Крепка и легкая: Карбоновая штанга обеспечивает надежность и легкость, вес металлоискателя в собранном виде – 1200 грамм.
- Эргономичный дизайн: Рассчитан на многочасовой комфортный поиск.
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор с универсальной зарядкой от USB, поддержка работы с повербанками, в том числе подводными. Автономность до 10 часов
- Комплектация: Две катушки – универсальная для любых условий. И снайперка для сложных мест работы а также точность.

- Регулировка тонов: Возможность выбора 1, 2, 3, 4, 6, 60 тонов, режим P.
- Озвучка железа: Регулировка громкости железных целей в диапазоне 0-10.
- Разрыв тона: Настройка точки раздела тонов.
- Пороговой сигнал: Диапазон настройки 0-30.
- Bottle Cap Rejection: Отклонение мелкого поверхностного мусора (0-8).
Преимущества:

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Параметры и Характеристики
| Тип металлоискателя | Грунтовый и Подводный |
| технологии | SMF, VLF |
| Рабочая частота | Мультичастота Multi (40 кГЦ), моно частота 4, 15, 20 кГц |
| Программы для поиска | Поле, Парк, Пляж, Реликвии, Все Металлы + 3 |
| Дискриминация металлов | Есть |
| Графическая шкала | 30 сегментов |
| Целевой идентификатор / VDI | 1-60 |
| Режим пинпоинт | Есть |
| Баланс грунта | Авто, Ручная, Отслеживание |
| Пороговой сигнал | Есть, 0-30 |
| Сдвиг частоты | Авто, 13 каналов |
| Громкость железа | Є, 0-10 |
| Функция Tone Volume | Есть |
| Функция Tone Break | Есть |
| Функция Notch Filter | Есть |
| Функция Ground Suppressor | Есть, 9 уровней (0-8) |
| Функция железного фильтра | Есть |
| Звуковой отклик | 4 шаблони (A, G, F, C) / 100 Гц - 1200 Гц |
| Параметры тона | 1, 2, 3, 4, 6, 60, с |
| Регулировка громкости | 0-6 |
| Регулировка чувствительности | 1-15 |
| Индикатор глубины | 5 уровней |
| Регулировка скорости отклика | Есть, 5 уровней |
| Подсветка экрана | Есть, ручная 0-5, авто 5 уровней (A1-A5) |
| Подсветка кнопок | Есть |
| Беспроводные наушники | Поддерживаются |
| Bluetooth | Есть, aptX |
| Виброклацевание | Есть |
| Обновление прошивки | Есть |
| Защита от воды | IP68, погружение под воду до 5 метров |
| Размер | 63-132 см |
| Вес | 1200 грам |
| Питание | Литий-полимерный аккумулятор (3250 mAh) |
| Встроенный фонарик | Есть |
| Штатная катушка | 12 DD (SC30 DD) |
| Гарантия | 3 года |
Комплектация
- Металлоискатель в сборе с нижней и средней карбоновыми штангами.
- SC30 (30 x 23 см) + ЗАЩИТА
- SC24 (24 x 15 см) + ЗАЩИТА
- Беспроводные наушники Nokta Bluetooth aptXTM Low Latency Headphones.
- Кабель для зарядки и обновления прошивки.
- Пинпоинтер NOKTA ACCUPOINT + Кобура на ногу — БЕСПЛАТНО!
СКОРЕ 3 – это ваш надежный партнер в мире поиска сокровищ. Благодаря передовым технологиям, удобному дизайну и широким возможностям настроек, этот металлоискатель станет идеальным выбором для любого пользователя.
Официальная гарантия и сервис:
-
3 года официальной гарантии от производителя;
-
Предпродажная проверка каждого устройства;
-
Сервисная поддержка и консультации в магазине skarb;
-
Проверка оригинальности на сайте noktadetectors.com.ua по серийному номеру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводный |
| Максимальная глубина поиска | 5 м |
| Количество программ детектирования | 5 |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Минимальная рабочая частота | 4 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 40 кГц |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Катушка | |
| Тип катушки | DD |
| Форма катушки | Эллиптическая |
| Длина катушки (см) | 30 |
| Ширина катушки (см) | 23 |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Да |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Фонарик | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | Багаточастотні |
| ЖК экран | Так |
| Класс | Професійний |
| Модель | Nokta Score |
- Цена: 25 700 ₴
- Способ упаковки: - Оригінальна коробка; - Технічна перевірка перед відправкою; - Офіційна гарантія від постачальника; - Серійний номер можна перевірити на офіційному сайті виробника; - Чек, гарантійний талон, інструкція користувача;
- Готово к отправке
- Код: SF
27 000 ₴
25 700 ₴
- +380 (50) 945-66-68Viber. Менеджер Тарас
- +380 (63) 443-66-68Тарас
- Понедельник08:0022:00
- Вторник08:0022:00
- Среда08:0022:00
- Четверг08:0022:00
- Пятница08:0022:00
- Суббота08:0022:00
- Воскресенье08:0022:00
















