




Пинпоинтер Nokta Pointer 18 кГц. Водонепроницаемый - Официальная гарантия! Целеуказатель Нокта
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пинпоинтер Nokta Pointer 18 кГц. Водонепроницаемый - Официальная гарантия! Целеуказатель Нокта»

1 ₴/комплект
Официальная гарантия!

Пинпоинтер Nokta Pointer – один из лучших мини-металлоискателей для точного обнаружения цели находки из существующих на рынке. Отличное сочетание стабильности относительно ложных срабатываний и глубины обнаружения. Регулируемая чувствительность, автоматическое отстроение от почвы, дополнительная подсветка рабочей области (встроенный отключаемый фонарик). При 5 минутах простой во включенном состоянии, в пенпоинтере автоматически активируется специальный режим сигнализации (чтобы вы не забыли пинпоинтер возле ямы).

В 2022 году Nokta Pointer был модифицирован производителем. Изменения коснулись электроники: в обновленной версии рабочая частота составляет 18 кГц (в старой версии было 11,8 кГц). Кроме того, пинпоинтер получил обновленное программное обеспечение, которое значительно улучшает работу на соленом песке и в морской воде.
Для защиты рабочей области антенны в пенпоинтере используются съемные защитные насадки. Они бывают гладкими и с ребром вдоль (например, для очистки перчаток от грязи), темными и ярко-оранжевыми.
✅Круговая диаграмма обнаружения
Рабочая зона обнаружения вокруг антенны – 360 градусов.
✅Встроенный фонарик
LED подсветка рабочей зоны поиска (направлен на катушку).
✅ИМПУЛЬСНИК
Эта технология позволяет прибору более стабильно работать в соленой воде и на любой другой почве.
✅ИНДИКАЦИЯ
Только аудио / Только вибрация / Аудио + вибрация. Все режимы сопровождает световая индикация
✅БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА
Убедитесь в стабильной работе прибора нажатием одной кнопки
✅Регулировка чувствительности
Полный контроль за чувствительностью прибора. Авто настройка, ручная настройка.
✅СИГНАЛ ПРИ УТЕРИ
После 5 минут бездействия прибор издает сигнал и появляется световая индикация.
✅Авто отключение
После 5 минут срабатывания сигнализации потери прибор автоматически отключается.
✅Съемная ЖЕСТКАЯ НАСАДКА
Съемная катушка пойнтера поставляется вместе с жесткой насадкой для предотвращения износа поискового наконечника
✅Защита IP67
Используйте его на суше и под водой с легкостью. Полностью водонепроницаемый по стандарту IP67.

Параметры и Характеристики
| Тип металлоискателя | Пинпоинтер |
| Рабочая частота | 18,2 кГц |
| Программы для поиска | Только звук, звук + вибрации, только вибрации |
| Функция Coil Interface Blocking | Так |
| Авто отключение | Так |
| Регулировка чувствительности | Да, 10 уровней |
| Высоко отклик | Так |
| Защита от воды | За стандартом IP67 |
| Размер | Длина 24 см, толщина (максимальная) 4,8 см |
| Датчик | Круговое обнаружение 360°, длина 9.3 см |
| Вес | 235 грам |
| Питание | Батарея 9В (Крона), автономное время работы 30+ часов |
| Встроенный фонарик | Так |
| Температура (рабочая) | -20 °C / +50 °C |
| Гарантия | 2 года |
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Пінпоінтер
2. Захисна насадка (2 шт.)
3. Кільце для повідця
4. Кобура
5. Батарея Крона
6. Гарантія 2 роки
Оплата и Доставка в Украине
Вы хотите купить Nokta Pointer? Отличный выбор! Новая Почта доставит ваш заказ в любую точку Украины за 1-2 дня. Оплата при получении. Перед оплатой у вас есть возможность осмотреть и проверить заказы. Вы получаете заказ максимально быстро, работаем и в выходные.
Гарантия на Nokta Pointer
В нашем магазине перед продажей все металлоискатели проходят через двухэтапную проверку. Комплектация, ключевые факторы в работе детектора, внешний вид и упаковка – во всем этом вы уверены на 100%. Каждый металлоискатель с гарантией СЦ Nokta & Makro Украина. Все запчасти и комплектующие для Nokta Pointer. Обеспечиваем ремонт любой сложности. Любые технические консультации и прямая поддержка от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Максимальная рабочая частота | 18 кГц |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Общие | |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная коробка; Техническая проверка перед отправкой; Официальная гарантия от поставщика; Серийный номер можно проверить на официальном сайте производителя; Чек, гарантийный талон, инструкция пользователя;
- Готово к отправке
- Код: 12311
4 000 ₴
3 500 ₴
- +380 (50) 945-66-68Viber. Менеджер Тарас
- +380 (63) 443-66-68Тарас
- Понедельник08:0022:00
- Вторник08:0022:00
- Среда08:0022:00
- Четверг08:0022:00
- Пятница08:0022:00
- Суббота08:0022:00
- Воскресенье08:0022:00









